ООО «Александровский хлебокомбинат» запускает новую линию по производству пряников и овсяного печенья, об этом сообщает новое руководство предприятия.

Глава администрации Александровского района со своими заместителями посетил «Александровский хлебокомбинат» и познакомился с новыми руководителями: генеральным директором Андреем Польщиковым, исполнительным директором Еленой Луговой. На встрече также присутствовали и собственники комбината Олег Абрамцев и Александр Маска.

Сейчас на хлебокомбинате шесть технологических линий, которые позволяют производить в сутки до ста тонн готовой продукции более семидесяти наименований. Наряду с традиционными сортами ржано-пшеничного и пшеничного хлеба, выпускаемыми по ГОСТам, комбинат освоил широкий ассортимент сдобных изделий, сухарей, сушек, палочек.

Для чиновников провели экскурсию по цехам предприятия.

“Сейчас у предприятия широкая сбытовая сеть – от честных предпринимателей и собственных точек продаж, до крупных региональных и федеральных сетей. Помимо Александрова и района, продукцию хлебокомбината поставляют в Киржач, Сергиев Посад и Владимир”, – сообщили в пресс-службе районной администрации.

Новое руководство компании намерено вложить все силы и возможности в развитие. Сейчас, скандалы 2016 года для «Александровского хлебокомбината» остались в прошлом.

Напомним, что в 2015 году предприятие было на стадии банкротства, но тогда удалось найти инвестора, который согласился спасти хлебокомбинат.