Футболисты провели благотворительный турнир25 сентября на стадионе “РЕКОРД” состоялся благотворительный турнир по футболу, в котором принимали участие команды любительского футбола городов: Александров, Карабаново и Струнино.

“Этот турнир был проведен с целью оказания материальной помощи мальчику из города Струнино Ярославу Козачку (2 года). Диагноз – Хроническая почечная недостаточность, терминальная стадия. Все собранные от турнира средства мы передали родителям мальчика. Им необходимо приобрести аппарат для проведения автоматического перитонеального диализа. В турнире принимали участие команды ЛФЛ г. Александрова (Союз, Метеор, Сокол, Энергия, All Blacks, Young boys), а также команда из города Струнино и города Карабанова. Последние одержали победу в данном турнире», – рассказал газете «Новый город Александров» организатор Лиги и турнира Машуров И.С.

Турнир проходил в хорошей дружеской атмосфере. Все понимали цель проведения данного турнира.

«Хочу выразить благодарность всем командам, которые принимали участие в турнире, директору  стадиона “Рекорд” Симакову Олегу Александровичу, директору МБУ “ФОК” “Олимп” Николаенкову Игорю Викторовичу, фотостудии “Dakiss Studio”», – сказал Машуров.

Футболисты провели благотворительный турнирФутболисты не смогли пройти мимо этой беды, и хочется верить, что найдутся еще неравнодушные люди и окажут помощь Ярославу.