Выпускницы РОСНОУЕдинственный в Александрове вуз РОСНОУ в этом году выпустил 128 специалистов и бакалавров. 27 августа состоялась торжественная церемония вручения дипломов.

До своих дипломов бакалавры, а их выпустили впервые, шли четыре года, специалисты – долгих пять лет. Все заочники, ставшие юристами, экономистами и финансистами.

 – Мы надеемся, что наши выпускники достойно понесут звание выпускника РОСНОУ,  поскольку с ними работали квалифицированные преподаватели. Нам не стыдно за своих выпускников, – говорит директор Александровского филиала Л. Гагарина.

 В этом году такой выпуск последний, поскольку РОСНОУ  полностью переходит на дистанционный метод обучения.

– Мы оставляем заочную форму, но переходим на дистанционный метод, т. е. у студента и преподавателя не будет непосредственного контакта, теперь студенты будут работать в личном кабинете. Но при желании учиться, можно получить знания, умения и навыки и при  таком методе обучения, – поясняет Л. Гагарина.

Выпускник РОСНОУНу, а пока дипломы, в том числе и с отличием, получили  под несмолкаемые овации выпускники этого года. В их адрес звучали самые теплые слова от преподавателей:

– Мы желаем нашим выпускникам быть востребованными на рынке труда, хотим, чтобы полученные в ВУЗе знания были хорошим подспорьем, желаем им профессионального роста, умения быть полезными людям, стремления достигать поставленных задач. Мы желаем всем благополучия, счастья, здоровья! Мы любим своих студентов, и если кто-то надумает получать второе высшее образование, то милости просим!

Дарья Горшкова