73-летний педофил задержанВ Александровском городском суде закончилось слушание громкого дела о 73-летнем педофиле, который якобы пытался соблазнить двух 15-летних подростков. К слову, сам пенсионер, свою вину признал.

В марте 2015 года пожилой человек увидел на улице двух мальчишек 15-ти лет и решил предложить им секс за определенную материальную плату. Подростки согласились и пришли к пенсионеру домов, незаметно включив камеру они вывели дедушку на откровенный разговор. После чего отнесли запись в полицию.

В следственном комитете по Владимирской области отмечают, что к счастью, сексуальной связи не произошло, но откровенного разговора и предложений пенсионера, записанных на видеозапись, хватило для возбуждения уголовного дела.

При задержании пожилой человек не оказывал сопротивления, да и во время допроса спокойно дал признательный показания, объяснив свой поступок эротическим сном, который очень уж хотелось воплотить в жизнь.

В суде учли возраст обвиняемого его признание и раскаяние, поэтому приговор для подобного дела был не суров, 6 лет условно. Однако, за пенсионером будет установлен жесткий контроль со стороны органов системы профилактики.