В городе Александрове на продажу выставлено сразу пять торговых центров и центр отдыха, гостиница «Остров». Коммерческую недвижимость пытаются реализовать за суммы с шестью нолями.

За 32 миллиона рублей выставлен на продажу второй этаж торгового центра «Царский двор». В объявлении сказано, что площадь помещений 1000 квадратных метров.

«Самое оживленное место в городе. Представляет собой часть второго этажа основного городского торгового комплекса, имеет отдельный вход с центральной улицы, отдельный пожарный выход, объединен переходом с другими частями торгового центра. Помещение разделено на павильоны разной площади посредством мобильных перегородок. Очень высокие потолки», – говорится в объявлении.

К слову, торговый центр функционирует, а значит, это уже готовый бизнес.

Ближе к Советской площади, тоже на улице Ленина за 15 миллионов рублей можно приобрести здание, в котором ранее располагались несколько ночных клубов, кафе и ресторанов. На продажу выставлено здание 1200 квадратных метров.

Торговый центр, который расположен на улице Октябрьская, напротив «Трайтека» пытаются продать за 27 миллионов рублей, площадь коммерческой недвижимости 738 квадратных метров.

«1-ый этаж и цокольный, два входа-выхода, потолки 3,40 м., коммуникации – отопление (газ), вода и канализация центральные, электричество, пожарная сигнализация, фундамент и здание – монолит, фундамент рассчитан на пятиэтажное здание», – говорится в объявлении о продаже.

Коммерческая недвижимость прямо у железнодорожного вокзала, площадью 379,9 квадратных метров обойдется потенциальным покупателям в 18 миллионов рублей. В торговом центре «ДоРеМиДо» располагались кулинария и кафе.

«Отдельно стоящее здание кафе быстрого приготовления. Земельный участок площадью 195 кв.м. Двухэтажное здание. Коммуникации свет, вода центральные. Индивидуальное отопление АОГВ (заключены договора). Пожарная и охранная сигнализация. Все в собственности. На цокольном этаже цеха для приготовления блюд (мясной, овощной) морозильная камера, склад для хранения продуктов», – сообщают продавцы.

Торговый центр «Очаг», 1205 квадратных метров, готовы отдать новым владельцам всего за 14 миллионов рублей.

«Здание магазина с кафе, назначение не жилое, общественное, торговли и общественного питания, 2х-этажный (подземных этажей – 1). Коммуникации свет, вода, центральное (заключены договора), индивидуальное отопление АОГВ (заключены договора). Видеонаблюдение, пожарная и охранная сигнализация. Участок выложен плиткой, парковка», – сообщается в объявлении.

Центр отдыха, гостиница «Остров», которая расположена на улице Военная, на днях была выставлена на продажу за 21,8 миллиона рублей. Трёхэтажное здание, где на первом этаже расположены кафе, кухня, холл, а остальные два этажа занимают гостиничные номера.

«На подземном этаже склад, прачечная, гладильная, сауна с отдельным входом. На территории мангал, фонтан, четыре летние беседки. Отдельно стоящая русская баня на дровах. Индивидуальная газовая котельная, городское водоснабжение», – написано в объявлении о продаже.

Напомним, пару месяцев назад на продажу были выставлены сразу несколько кафе и ресторанов, в том числе и «Очарование буржуазии». На 23 октября объявлений о продаже коммерческой недвижимости данного направления не имеется.

Фото взяты с объявлений.