ГИБДД Александровского района усилили работу с автомобилистами, которые оставляют свои машины в неположенном месте. За минувшие выходные сотрудниками Госавтоинспекции вынесено около 40 протоколов. Об этом сообщил заместитель начальника ОМВД России по Александровскому району, начальник полиции Михаил Араратович Никогосян.

Начальник отдела ГИБДД по Александровскому району Вадим Николаевич Петров сообщил журналисту газеты «Новый город Александров», что основное внимание уделяется автомобилям, которые припарковы под запрещающие знаки, на пешеходных переходах и перекрестках. Вадим Петров отметил, что эта работа ведется на регулярной основе, но в праздничные дни было выявлено наибольшее количество нарушений.

Первый заместитель главы районной администрации по жилищно-коммунальному хозяйству и жизнеобеспечению Ольга Ивановна Бояркова считает, что сотрудникам ГИБДД стоит обратить внимание на участки города, где имеются дорожные знаки стоянки по четным и нечетным числам. Она отметила, что из-за парковщиков дорожные службы не могут нормально почистить от снега и наледи проезжую часть.