В администрации Александровского района вновь стало вакантным место заместителя главы. В команде районного менеджера Анны Кузнецовой это первая отставка.

Лариса Геннадиевна Киселёва была назначена на должность заместителя главы администрации Александровского района в мае 2021 года. Под её кураторством были: отдел делопроизводства, отдел кадров и работы по обращениям граждан, отдел организационной и контрольной работы, отдел ЗАГС, отдел экономики, отдел потребительского рынка и сельского хозяйства, административная комиссия, МКУ “Архив Александровского района”, МКУ “Управление финансового и хозяйственного обеспечения”, и МАУ “Александровский голос труда”.

Лариса Киселёва также занималась вопросом взаимодействия администрации со средствами массовой информации.

До назначения на высокую районную должность она работала в школе №1 города Александрова, в Комитете по физической культуре, спорту и туризму округа Александров, была заместителем директора в московской спортивной школе.

Известно, что Л.Г. Киселёва вновь приняла приглашение на работу в Москве, из-за чего уволилась из районной администрации.

Напомним, Анне Кузнецовой ранее понадобился целый год для того, чтобы сформировать свою команду из заместителей.