Новые дорожные знаки, которые были установлены в прошлом году в городе Александров по 8 автобусному маршруту (улица Радио, Новопарковая и т.д.) кто-то снял. Об этом сообщил глава администрации Александровского района Игорь Першин.
«Я был удивлен, когда ехал по этому маршруту, не увидел новых дорожных знаков, стоят пустые столбы», – возмущенно сообщил глава администрации.
Игорь Алексеевич попросил полицию и журналистов обратить на этот факт особое внимание. Власти пока не сообщили, когда опять будут устанавливать знаки. К слову, оказалось, что недавно неизвестные разбили видеокамеру, которая визит на железнодорожном мосту, неподалеку от ГИБДД.
К другим новостям
15.09.2025
15.09.2025
15.09.2025
11.09.2025

Директор электросетевых компаний Карабаново предстанет перед судом за самоуправство
Александровский городской прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Василия...
Далее
В Струнино группа школьников жестоко избили 8-летнего мальчика
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту...
Далее
Выбор сделан. Поведены итоги выборов в окружной Совет депутатов
Территориальная избирательная комиссия Александровского муниципального округа подвела итоги выборов в первый...
Далее
В Александровском районе установят видеонаблюдение на мусорных контейнерных площадках
Почти все главы сельских поселений Александровского района пожаловались главе районной администрации Анне...
Далее