В Александрове состоялся турнир по мини-футболу в память подполковника ФСБПод гимн России в  небо взмывает флаг нашей страны. На него, затаив дыхание, смотрят спортсмены, руководство района и руководители силовых структур. Так начинается  X турнир по мини-футболу, посвященный памяти подполковника ФСБ Сергея Зорина. По традиции он проходит на стадионе “Орбита”.

В десятый раз сослуживцы, друзья и родные Сергея Зорина собираются, чтобы сказать добрые слова о светлом человеке, погибшем в авиакатастрофе. О нем вспоминают, как о профессионале, как об отзывчивом человеке, который сумел за свою жизнь многим помочь. В этот раз с приветственным словом к спортсменам обратились начальник ФСБ Александровского района Д. Бучин, Глава района Л. Кузьмина и заместитель Главы администрации района по социальной политике Е. Шульга. Они пожелали участникам турнира достойной победы и заверили, что турнир будет жить, пройдет и в одиннадцатый и в двадцатый раз. И администрация района найдет на его проведение и средства, и территорию, тем более что “Орбита”, всегда встречает таких гостей радушно.

В Александрове состоялся турнир по мини-футболу в память подполковника ФСБВ этом году на поле вновь вышли шесть команд – ФСБ, УВД, МЧС и команды из Балакирево, Александрова, Киржача. Они разыграли в коротких десятиминутных таймах кубок с портретом подполковника Сергея Зорина. Главным судьей соревнований стал глава поселка Балакирево С. Данилов. Надо отметить, что игроки выкладывались на поле по полной, а с погодой участникам повезло – играли в настоящую жару. В итоге третьей стала команда МЧС, второе место заняла команда Балакирево, а первыми стали футболисты ФСБ, по праву завоевав кубок турнира.

Дарья Горшкова