НТВ утромДвое суток понадобилось журналистам телеканала НТВ, чтобы разобраться с множественными проблемами в Краснопламенском сельском поселении. Пик накала страстей настал в четверг, когда помимо журналистов в Красное Пламя неожиданно прибыл глава администрации Александровского района Игорь Першин и начальник управления по работе с обращениями граждан администрации Владимирской области Сергей Наумов.

Жители Краснопламенского сельского поселения продолжают воевать с местной главой Надеждой Мокрушиной. Недовольство людей мы уже описывали в прошлых выпусках газеты. На этот раз скандал дошел и до федерального телеканала. Журналистка Елена прибыла в Красное Пламя еще на прошлой неделе, с утра и до самого вечера она брали интервью у местных жителей.
«У людей было очень много эмоций. Было видно, что им есть, что сказать. Мы все слушали, записывали, снимали», – говорит журналистка.
Уехав из деревни поздно ночью, Елена пообещала жителям, что еще приедет, и сдержала обещание: в четверг она прибыла со съемочной группой для того, чтобы отснять интервью глав – ей было интересно, как власти ответят на претензии жителей.
«Брали интервью с главой поселения Надеждой Мокрушиной, она пыталась казаться интеллигентной, но вы ведь знаете, нас, журналистов трудно обмануть, как говорится, шила в мешке не утаить», – рассказывает Елена.
Мы не будем рассказывать подробности того, что происходило в Красном Пламени. Все это вы сможете совсем скоро увидеть на телеканале НТВ в телепередаче «НТВ утро» в рубрике «Законный вопрос». Стоит отметить, что утренний прайм-тайм – один из самых рейтинговых.