Татьяна Кравченко и Константин Соловьёв в спектакле “Чужая жена”

В Доме культуры «Юбилейный» города Александрова состоялся спектакль с участием известных артистов. Правда, зрители шли на комедию «Женихи или как родители дочке жениха выбирали», а попали на антрепризу «Чужая жена», который рассказывает зрителям о любовном треугольнике. В этом спектакле полный набор любовных интриг способный довести историю до абсурда. Но хотели ли зрители смотреть именно этот «абсурд»?

Оказалось, что организаторы мероприятия перепутали афиши спектакля. В итоге, по всему городу была размещена реклама спектакля, который никто в Александров везти и не собирался. Истина выявилась лишь в день, когда должен был состояться спектакль.

Люди покупали билеты на спектакль “Женихи”

Зрители первоначально и не заметили «подмены». Многие пришли из-за актрисы Татьяны Кравченко, которая стала очень популярна благодаря главной роли в  сериале «Сваты». Лишь спустя минут 20, в зале стали шептаться, что покупали билеты совершенно на иной спектакль.

Однако, поклонники Татьяны Кравченко остались довольны, актриса как всегда блестяще отыграла спектакль. А вот поклонникам творчества Александра Панкратова-Черного, который был заявлен в афишах, повезло меньше. Они так и не увидели любимого актера на сцене дома культуры. Дело в том, что главную мужскую роль в детективной комедии «Чужая жена» играл актер Константин Соловьёв.

В доме культуры «Юбилейный» приносят извинения жителям, которые купили билет на один спектакль, а попали на другой.

«От имени всей команды Дома Культуры “Юбилейный” мы хотели бы принести искренние извинения по прошедшему 9 октября спектаклю. О том, что будет показан другой спектакль, нас не уведомили, мы узнали об этом по факту, уже во время самого мероприятия. Отсутствие Александра Панкратова-Черного, как было заявлено в афише, не является нарушением договора, потому как второй актер, играющий эту роль, в отсутствие первого, был так же указан в афише через дефис», – сообщили в ДК.

При этом, в доме культуры отметили, что с данными организаторами спектакля больше работа вестись не будет.

«Хотим вас заверить в том, что организаторы данного спектакля занесены в “черный список” и сотрудничество с ними прекращено», – отметили в ДК «Юбилейный».