День молодежи в Александрове(Выпуск №10 от 30.06.2014) День молодежи в городе Александрове состоялся, однако были некоторые трудности. Празднование должно было пройти 28 июня, но из-за проливного дождя и холодной погоды было принято решение перенести праздник на 5 июля. Но вскоре выяснилось: мероприятия пройдут в воскресенье, 29 июня. Организаторы не прогадали с выбранной датой. Погода была замечательной, настроение у всех –  отличное, сотни людей пришли на Советскую площадь отметить День молодежи.

День молодежи у Александровской слободыНе все испугались плохой погоды: 26 июня музей-заповедник «Александровская слобода» организовал свой праздник. Были приглашены местные коллективы, организована велогонка, для детей растянули канат. К сожалению, не все задуманное удалось осуществить. Например, из-за сильного ветра не был запущен шар. Из-за холодной погоды на праздновании не появилcя танцевальный центр  B-ZONE. Однако, гостей это не расстроило. Всем было весело, праздник удался.

Рок-концерт29 июня на Советской площади ровно в 16:00 начался рок-концерт. Почти десять коллективов города Александрова на протяжении нескольких часов радовали жителей своими талантами. Как оказалось, в городе много любителей рок-музыки.

Парад невестПарад невест впечатлил многих гостей праздника. Люди с восторгом встречали уже замужних девушек, которые не смогли упустить возможность вновь надеть свадебное платье. 20 невест прошли по главной улице города и со сцены бросили букеты. Желающих поймать букетик невесты оказалось гораздо больше, поэтому за заветные цветы была настоящая схватка, благо, без драк. К слову, букеты для невест делала известный в городе флорист Ирина Лебедева.

ЧерлидингЧерлидинг  оказался по душе жителям города и района. Единственное, о чем переживали гости праздника, –  чтобы все обошлось без травм. Дело в том, что сцена была слишком мала, но маленькие участницы черлидинга с большим профессионализмом справились с поставленной задачей.

Иллюзион Всеми полюбившийся танец «Танго» от коллектива «Иллюзион» теперь есть практически на каждом празднике. Люди каждый праздник ждут этот танец,  на Дне молодежи  многие вновь смогли насладиться этим красивым и страстным танцевальным номером.

Майя МастероваОтдельно хотелось поблагодарить ведущую этого мероприятия – несравненную Майю Мастерову. Благодаря ее доброй и обворожительной улыбке, настроение все время было на высоте. Майя, в отличие от многих в городе Александрове, смогла держать публику, постоянно общаясь с людьми со сцены. Если бы не она, не все было бы так прекрасно.

Благодарственное письмо газете

Редакция нашей газеты стала официальным информационным спонсором Дня молодежи. А еще  весь коллектив отмечает маленькое событие – нашей газете вручили благодарственное письмо за вклад в развитие молодежного предпринимательство в городе Александрове.