Сольный концерт известного артиста Святослава Ещенко должен был состояться в доме культуры города Струнино 17 октября, однако, за пять часов до мероприятия, руководство культурного учреждения сообщили об отмене концерта.

До последнего в Струнино надеялись на то, что концерт состоится. Однако, артист всё же принял решение отменить выступление. Выяснилось, что билеты на мероприятие покупали не активно. За пять часов до концерта было продано всего 60 мест. К слову, стоимость билета была 400-500 рублей.

Напомним, что Святослав Ещенко уже выступал в Александровском районе. В 2015 году он давал сольный концерт в городе Карабаново.

Из-за низких продаж билетов, в Александрове отменили спектакль «Чокнутые», который должен был состояться 20 октября в ДК «Юбилейный».

Отметим, что ранее работники культуры сообщили, что жители района не всегда заранее покупают билеты, бывает, что 20-30% билетов продают в день концерта, буквально за час до мероприятия. Но не многие артисты и концертные директора готовы рисковать.

Сейчас ДК «Юбилейный» готовится принять два крупных концерта. 30 ноября в Александров приезжает певица Слава с сольной программой «Крик души». Билеты на её концерт уже в продаже, известно, что продано около 35-40% билетов. Стоит отметить, что прошлый концерт певицы в Александрове прошёл с аншлагом. А вчера руководство дома культуры сообщили, что 15 декабря с сольным концертом приедет группа «Любэ», на этот концерт билеты поступят в продажу на следующей неделе.