Начальник МЧС провел встречу

На днях город Александров посетил Руслан БЛИНОВ, и.о. начальника ГУ МЧС России по Владимирской области. В городе он должен был провести прием граждан, но оказалось, что у жителей к нему вопросов или жалоб не нашлось.

13 мая 2014 года временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Владимирской области полковник Блинов Руслан Вячеславович провел в городе Александрове личный прием граждан.

Ежемесячно руководители Главного управления проводят личные приемы граждан. Такие встречи позволяют вести открытый диалог с населением, обеспечивают прозрачность и открытость работы подразделений МЧС Владимирского региона. В этот раз встреча была проведена в городе Александрове в преддверии выборов в органы местной власти.

Прием проводился во втором отряде федеральной противопожарной службы Владимирской области. Руслан Вячеславович Блинов встретился с личным составом подразделения, провел беседу по вопросам наличия проблем в службе, расспросил о психологическом климате и нуждах сотрудников. Серьезных проблемных вопросов озвучено не было – все возникающие вопросы, по словам личного состава, успешно решаются начальником отряда полковником внутренней службы А.А. Павловым. Несмотря на широкое анонсирование в средствах массовой информации проведения приема, никто из рядовых граждан не пришел. Надеемся, что это свидетельствует об отсутствии у граждан обеспокоенности по вопросам защиты населения и территорий от ЧС. Также напоминаем, что каждый житель Владимирской области может записаться на личный прием к руководителям регионального управления МЧС России.

По информации пресс-службы МЧС Александровского района