В городе Струнино на днях прошло торжественное открытие «Парка Победы», который удалось сделать благодаря программе «Комфортная городская среда». На открытие этого объекта прибыл и глава районной администрации Александр Николаевич Дудоров.

Месяц назад Александр Дудоров приезжал с рабочим визитом в Струнино, и осматривал территорию парка. Тогда он пообещал, что подарит 25 туй. Свое обещание сдержал, и уже на открытии прошла торжественная посадка деревьев, которые, к слову, были привезены из питомника «Дубравушка».

Также в этот день была открыта закладная доска, на которой была надпись «Сделаем Струнино парком! Заложено сотрудниками администрации города Струнино по инициативе главы администрации Александровского района А.Н. Дудорова». Увидев эту надпись, Александр Николаевич удивился, сказав, что очень приятно, что его имя связали с такой хорошей акцией, но и добавил, что на доске не хватает имени А.С. Киселева. Он, по мнению главы, добросовестно и в срок выполнил все работы по обустройству парка, плюс подарил от своей организации пандус для обеспечения доступа к месту отдыха всем – и мамам с детскими колясками, и людям с ограниченными возможностями.