Депутат Законодательного собрания Владимирской области Александр Валерьянович Нефёдов вручил благодарственные письма и подарки родителям, чьи дети добровольно пошли помогать и работать в госпитали городов Струнино и Карабаново.

Антон Олегович Нога с мамой

Антон Олегович Нога является студентом, проходит ординатуру и уже совсем скоро станет дипломированным эндокринологом. Решение пойти работать в госпиталь города Струнино принял сам. Мама Оксана Владимировна, тоже медик, его решение поддержала.

Вячеслав Олегович Марков также самостоятельно принял решение идти на помощь госпиталю города Карабаново, он тоже студент, также проходит ординатуру, и станет кардиологом. Он отметил, что планирует продолжить свою трудовую деятельность в Александровском районе. Его родители, тоже врачи, конечно же, поддержали сына.

Александр Валерьянович Нефёдов поблагодарил волонтеров-медиков и их родителей за проделанную работу. Он отметил, что их труд неоценим, особенно, когда в Александровском районе, как и по всей стране шла волна заболеваемости COVID-19 и когда все госпитали были заполнены на 100%.

Антон Нога и Вячеслав Марков продолжают работать в госпиталях.