Не прошли лицензированиеНа понедельничной планерке, 20 апреля, в администрации Александровского района Владимирской области было сообщено, что две управляющие компании не смогли пройти лицензирование.

«В городе Струнино и в городе Карабаново УК «Жилтрест» не смогла пройти лицензирование. Причина – не раскрытие всей информации», – сообщил присутствующим глава администрации района Игорь Першин.

Он добавил, что утром в понедельник ему позвонили из области и сообщили, что в поселке Балакирево УК тоже не может пройти лицензирование.

«Чего скрывать то? В Балакирево одна управляющая компания и если она не проходит лицензирование – это караул для местных властей. Благо, удалось решить этот вопрос, однако советую главам Балакирево держать ситуацию под контролем», – заявил Игорь Алексеевич.

Глава районной администрации уверил журналистов, что в Струнино и Карабаново из-за не пройденного лицензирования казусов не случиться.

«В этих городах есть другие управляющие компании, так что ничего страшного мы пока в этой ситуации не видим», – сообщил Игорь Першин.