Александр Марков оставил свою должность начальника управления КУМИ. А глава администрации города Струнино перешел на работу в районную администрацию.

О том, что Маркова хотят убрать с данной должности, говорят давно. То и дело в его адрес звучали какие-либо обвинения. Глава каждый раз намекал на то, что А.Маркову осталось не долго работать на этой должности. При этом именно Марков всегда был и.о. главы, в случаи, если Першин куда–либо уезжал.

Александр МарковИ вот на прошлой неделе стало известно, что Александра Маркова якобы сняли с должности, о его новом месте работы не известно. Даже в администрации Александровского района разводят руками, при вопросе: «Где теперь Марков?».

Точно известно, что на освободившуюся должность назначили Анну Васильевну Кузнецову, помимо председателя КУМИ она пока также продолжит занимать свою предыдущую должность – заместитель главы по экономике и инвестициям.

Александр Геннадьевич Дмитриев

Александр Геннадьевич Дмитриев

Кадровые перестановки произошли и в транспортном отделе администрации Александровского района. Михаил Сулемов написал заявление по собственному желанию. Как стало известно журналистам газеты «Новый город Александров» на освободившееся место пришел глава администрации города Струнино Александр Дмитриев. В самом городе Струнино нового главу администрации изберут 14 ноября.