Сергей ЛазаревПохвастаться аншлагом в городе Александрове может не каждый артист российского шоу-бизнеса, бывало даже такое, что концерты отменяли, так как продавалось всего 10-20 билетов. Но это не про Сергея Лазарева, на его концерт билеты разлетались быстрее, чем можно было себе представить.

Афиши сольного концерта Сергея Лазарева появились в Александрове еще в мае месяце, тогда певец только прибыл с музыкального конкурса «Евровидение», конечно у жителей Александровского района закраивались сомнения, что певец такого уровня, да и после оглушительного успеха на международном конкурсе, поедет выступать в Александров. Присматривались к данным афишам не долго, ведь вскоре информация о концерте появилась и на официальном сайте певца, это по факту дало большой толчок местным поклонникам певца для приобретения билетов.

Сергей Лазарев относится к своим концертам очень серьезно, даже в маленьких городах, для него очень важно, чтобы концерт прошел на высшем уровне. Именно поэтому артист приезжал за несколько месяцев до концерта и осмотрел зал и сцену, в котором ему предстоит выступать. Какие именно у него были впечатления от увиденного точно не известно, но некоторые местные СМИ сообщили, что Лазарев якобы остался доволен залом в ДК «Юбиленый».

Концерт в Александрове проходил в рамках большого гастрольного тура «The BEST» приурочен он к 10-летию сольной карьеры Сергея Лазарева. За это время Лазареву удалось навсегда распрощаться с образом «черненького из «SMASH!!» и стать одним из самых востребованных и популярных певцов российской современной сцены.

За 10 лет сольной карьеры Сергей Лазарев выпустил 4 успешных альбома, каждый из которых становился «золотым» по количеству проданных экземпляров. Песни и клипы Сергея занимали верхние строчки музыкальных чартов страны, он многократно становился обладателем престижных музыкальных премий и наград: «Золотой Граммофон» (в 2006 и 2014 г.г.), Премия «МУЗ-ТВ» («Прорыв года» в 2006, «Лучший исполнитель» в 2009, «Лучший альбом» в 2011, «Лучшее концертное шоу» в 2014), MTV AWARDS (в 2006 и 2008 г.г.), «Звуковая дорожка» (за 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2014 г.г.) и другие.

Шоу «THE BEST» — это современная, качественная поп-музыка, хитовые песни, живой звук, потрясающие постановки, красивые костюмы, драйв и бешеная энергетика Артиста и его команды. Всё это уже давно стало фирменным знаком Лазарева.

Концерт в Александрове длился чуть больше двух часов. Сергей Лазарев исполнял свои хиты на русском и английском языке. «В самое сердце», «7 цифр», «Даже если ты уйдешь», «Вспоминай», «Нереальная Любовь» , «Electric Touch», «Moscow to California», «Lazerboy» и другие композиции знал наизусть, кажется, каждый зритель в зале.

Сергей ЛазаревЭто был не просто концерт, это было настоящее шоу, за время его проведения певец несколько раз сменил костюмы, великолепно отрабатывал с залом, общался, и говорил, что жители Александрова ему очень понравились.

Конечно, каждый зритель, выходя из зала после концерта, говорит только хорошее, более того, многие зрители готовы купить билет на очередной концерт Сергея Лазарева, если он будет проходить в городе Александрове.

Источник фото: социальная сеть ВК