Татьяна КондаеваАлександровский салон красоты «Для тебя» подтверждает свой профессионализм на крупных мероприятиях. Недавно мастера данного салона посетили главное событие парикмахерского мира «Moscow Zoom`17», организаторами которого выступили компания LaimaLux Rus (учредитель, популярная певица Лайма Вайкуле) и бренд Goldwell.

Данное мероприятие прошло в августе этого года. Город Александров, за всю Владимирскую область представляли мастера из салона красоты «Для тебя». Специальным гостем «Moscow Zoom`17» стал Джей Махмуд (Jay Mahmood) из Лондона, он  международный амбассадор и автор программы Goldwell Master Stylist. На данное мероприятие съезжаются лучшие стилисты и парикмахеры со всей страны, а так же главные редактора глянцевых журналов. Для каждого мастера, без преувеличения, попасть на это событие уже успех, а если ты являешься ещё и участником конкурса, который проходит в рамках этого мероприятия, можно смело назвать себя профессионал из высшей лиги.

Из Александрова, конечно же, были представлены работы. Каждая работа получила хорошую оценку от жюри, но, к сожалению, не смогла стать победителем. Однако, в салоне «Для тебя» не расстраиваются, на днях им пришли подарочные наборы от LaimaLux. Эти подарки были вручены тем мастерам, которые в этом году приняли участие в «Moscow Zoom`17».

Татьяна Кондаева, владелец салона красоты «Для тебя» и идейный вдохновитель многих интересных парикмахерских работ, рассказала нашему изданию, что из Александрова на данное мероприятие и конкурс было подано шесть работ.

«Раз в год, наши сотрудники, мои коллеги, принимают участие в этом грандиозном мероприятии. Перед этим проделывается огромная работа, находится модель, в основном из числа наших клиентов, которую мы красим, стрижём, одеваем. После происходит фотосъемка, для этого мы нанимаем фотографа», – рассказывает Татьяна Кондаева.

Она отметила, что для каждого мастера, участие в этом конкурсе, большое счастье и удача.

«Каждый мастер раскрывается по-своему и может показать своё творчество», – считает владелица салона красоты «Для тебя».

Самое главное требование данного конкурса, это соответствие коллекции, которую задают организаторы мероприятия.

Главный приз конкурса – поездка в Барселону, где победитель из России представляет страну на международном конкурсе. Пока мастера из города Александрова не занимали первые места, но оказывались в пятёрке лучших в России. Парикмахерские работы мастеров из салона красоты «Для тебя» неоднократно попадали на страницы глянцевых журналов.

«Для нас главное участие, потому что это развивает творческий талант», – считает Татьяна.

На прошлой неделе журналисты нашего издания стали свидетелями того, как мастерам салона красоты «Для тебя» вручали подарки от компании LaimaLux. Каждого участника конкурса Татьяна Кондаева поблагодарила за профессионализм и креативность.