Юлия Черняева

Юлия Черняева

Уже многие жители Александровского района побывали на телепередаче «Поле чудес», но эфир от 13 ноября надолго запомнится зрителям «Первого канала».

Леонид Аркадьевич был восхищен жительницей города Струнино Юлией Черняевой, которая, рассказывая о себе, поведала, что работает педагогом дополнительного образования, а именно учит детишек русскому народному хору. Телеведущий поинтересовался у женщины о зарплате, но Юлия первоначально отказалась оглашать сумму, когда же Леонид Якубович стал перечислять суммы, она призналась, что получает 7 тысяч рублей.

«В день?», – шокировано спросил Леонид Аркадьевич.

«В месяц», – ответила Юлия Черняева.

Дальше история жительницы города Струнино Александровского района еще больше заинтересовала телеведущего. Оказалась, что у нее трое детей. С двумя дочками Леонид Якубович познакомился лично прямо на передаче. Девочки исполнили песню с эфире «Первого канала».

Однако настоящий шок и недоумение Леонид Якубович испытал, когда узнал, что женщина с детьми проживает в одной комнатке, в общежитии.

«А вы, простите, живете в своем доме, квартире?», – спросил Якубович.

«Нет, мы живем в общежитии», – ответила Юлия.

«Ах, вы еще при этом в общежитии живете. Простите, а вы к какой области относитесь», – спросил телеведущий.

«К Владимирской», – ответила жительница города Струнино.

«От имени всех, кто сидит в этой студии, от имени всех зрителей «Первого канала», я сейчас обращаюсь к губернатору Владимирской области. Мать с тремя детьми живет в общежитии. Она живет в маневренном фонде, я уточняю, в бывшем училище ПТУ, а ныне маневренный фонд. Есть какая-то надежда, чтобы эта многодетная семья получила квартиру? Должна же справедливость восторжествовать!», – сказал Леонид Якубович в эфире «Первого канала».

К слову, Юлия Черняева победила в шоу «Поле чудес». В качестве подарков женщина выбрала, синтезатор, набор бытовой техники, экскурсионный тур в Санкт-Петербург, кофе-машину и ноутбук.