Танцевальный коллектив "Иллюзион" с Леонидом Якубовичем

Танцевальный коллектив “Иллюзион” с Леонидом Якубовичем

Сразу два коллектива в минувшую субботу ездили на съемки в Останкино для передачи «Поле чудес», которая идет в эфире «Первого канала». Наш журналист первым пообщался с танцорами и певцами и узнал их впечатления от участия в съемках ток-шоу.

Фольклорный коллектив «Вьюница»  и танцевальный коллектив «Иллюзион» отправились 28 марта в столицу на съемки передачи «Поле чудес». Оказалось, что сразу две жительницы Александровского района приняли участие в игре, а в качестве подарка решили привезти танцевальные коллективы.

Светлана Каурова, жительница города Струнино, работает педагогом начальных классов. Женщина попросила танцевальный коллектив «Иллюзион» выступить на передаче. Конечно же, от такого предложения ребята отказаться не смогли и с радостью согласились продемонстрировать свой талант на всю страну.

«Запись часовой передачи шла три часа, все очень быстро, практически без репетиций нас вывели выступать. Очень понравился Леонид Якубович, очень вежливый. Всех участников поддерживал  и просил зрителей активней аплодировать, говоря, что эти три часа все мы как соседи, либо близкие друзья», – рассказывает Любовь Рыбак, участница коллектива «Иллюзион».

Фольклорный коллектив «Вьюница»

Фольклорный коллектив «Вьюница»

Второй участницей стала Анастасия Брек, руководитель вокальной студии в Балакирево и руководитель народного фольклорного коллектива «Вьюница», который, собственно, и привезла в качестве подарка.

В Останкино многие оценили профессионализм танцевального и вокального коллективов города Александрова, сказав, что с ними приятно работать.

Передача со Светланой Кауровой и танцевальным коллективом «Иллюзион» выйдет в эфир «Первого канала» 15 мая. А с Анастасией Брек и коллективом «Вьюница» 22 мая.

Стоит отметить, что за последнее время на передаче «Поле чудес» побывали порядка пяти жителей Александровского района.