Тратуры завалены снегомНа планерке в минувший понедельник в администрации Александровского района подняли вопрос о проблемах с отчисткой от снега тротуаров. Если автомобильные дороги в Александрове чистят еще более-менее нормально, то вот про тротуары коммунальщики, кажется, совсем позабыли.
В районной администрации, видимо, тоже немного самоуверенны, считая, что критической ситуации с тротуарами не было. А вот глава города Александрова Владимир Толстов наоборот, сообщает, что в область поступает слишком много жалоб, и призывает жителей звонить напрямую в городскую администрацию.
Ситуация с тротуарами как в самом Александрове, так и в поселениях района, на самом деле оставляет желать лучшего. От снега чистят в основном только в центре города Александрова и то, через раз. В некоторых микрорайонах можно наблюдать, как люди по колено в снегу пытаются пройти по своим делам. В некоторых уголках города можно увидеть еще больше сугробы, из-за того, что счищая с дороги снег, он попадает на тротуар.