Новоизбранный депутат, кандидат в главы Александровского района, экоактивист Анастасия Иванова стала гостем передачи «Давайте знакомиться» на НГА-ТВ (проекта газеты «Новый город Александров»).

Во время беседы с журналистом, Анастасия Владимировна Иванова рассказала о том, как формировался «Народный патруль», и почему появилась необходимость его официально регистрировать. Теперь в общественной организации официально шесть учредителей. В ближайшее время начнут выдавать членские книжки и будут собирать денежные взносы. Также, А.В. Иванова объяснила, чем отличается инициативная группа «Народный патруль» от областной общественной организации «Народный патруль» и почему это не одно и то же.

Анастасия Иванова поделилась впечатлениями от первого заседания СНД, призвавшись, что депутаты от «Народного патруля» некоторые вопросы попросту упустили, мол, это произошло из-за отсутствия опыта. А также, почему именно она стала вторым кандидатом в главы района.

Говорили также о местной коррупции, о будущем городской свалки, экологии района и о том, какие планы ставит перед собой новый депутат Анастасия Иванова.

Смотрите большое, но интересное интервью.