22 января начинается голосование жителей Александрова, которое решит, где в городе появятся новые детские площадки. Каждый из вас сможет выбрать одну из представленных локаций или предложить свой вариант. На самых популярных адресах установят игровые городки.

Проголосовать можно на сайте фонда «ЭкоЛайн-Будущее». Именно Фонд вместе с компанией «ЭкоЛайн-Владимир» полностью профинансировали один из самых позитивных проектов 2019 года – большую детскую площадку на набережной, любимом месте прогулок горожан, откуда открывается прекрасный вид на старинный Александровский Кремль.

Это новый игровой комплекс в виде корабля, где еще есть качели, канатная пирамида, качалки-балансиры. Он стал настоящим подарком для детворы, за несколько месяцев здесь побывали практически все маленькие жители города. Специальное покрытие, освещение, ограждение – сделали все для того, чтобы детский отдых был безопасным.

Добрый и нужный проект решили продолжить. Еще до нового года началась тесная работа Фонда «ЭкоЛайн-Будущее» с администрацией Александровского района по выбору потенциальных мест размещения: просто так детский городок не установишь, нужны удобные подходы, удаленность от городских подземных коммуникаций. Кроме того, нужно учесть, сколько детей в том или ином микрорайоне. Но окончательное решение будет за жителями.

Для голосования заходите на официальный сайт компании. В перечне  предложено 11 мест, где можно разместить детские городки.

Жители города могут предложить свой адрес установки площадки. Для этого нужно заполнить форму обращения, которая расположена ниже таблицы голосования. Все предложения будут учтены.

Адреса для рейтингового голосования по размещению детских игровых площадок:
1. Городской парк;
2. Клуб Искож (на территории);
3. ДК Юбилейный (перед входом);
4. ККЗ Южный (перед входом);
5. ул. Красный переулок, д. 25;
6. ул. Ческа-Липа, д.1;
7. ул. Красный переулок, д. 3;
8. ул. Лермонтова, д. 21, 22;
9. ул. Энтузиастов, д.11;
10. ул. Киржачская, д.13;
11. ул. Фабрика Калинина, д. 12-14

Решать вам! Голосование завершится 1 марта.