На недавно прошедшей планерке в районной администрации стало известно, что в доме культуры города Струнино обвалилась стена. Выяснилось, что районные власти еще в прошлом году давали указание, чтобы ДК отремонтировали. Однако власти Струнино довели все до такого состояния, что здание культурного учреждение просто стало рушиться.
«Что вы делали целый год?» – поинтересовался Игорь Першин у главы администрации города Струнино.
Александр Дмитриев попытался оправдаться, что денег нет, да и вообще экспертиза, которую заказывали власти, показала, что двухэтажную пристройку необходимо разобрать и заново отстроить. Не нужно даже гадать, в какую копеечку выльется подобное строительство. Более того, оказалось, что в ДК нет отопления.
Глава районной администрации Игорь Першин дал указание решить данную проблему, негоже чтобы ДК в Струнино пришел в негодное состояние.
К другим новостям
15.12.2025
15.12.2025
15.12.2025
12.12.2025
15.12.2025
Тротуарный тупик. Суд обязывает администрацию Александровского округа действовать, но жители настроены скептически
История с отсутствием тротуара вдоль улиц Советская и Балакиревская (микрорайон АТП) в Александрове, ведущей к...
Далее
15.12.2025
Жители деревни Горбуниха Александровского округа обратились к Президенту
С началом традиционного сбора обращений для «Прямой линии» Президента жители Владимирской области активно...
Далее
15.12.2025
Госавтоинспекция Александровского района призывает к «зимнему стилю вождения» и бдительности
Уходящий 2025 год принёс тревожную тенденцию – рост аварийности на дорогах Александровского района, особенно с...
Далее
12.12.2025
Когда тебе помогли, хочется помочь другим. Как живут люди с гемофилией в России
Диагноз «гемофилия» больше не звучит как приговор. О том, как изменилась жизнь пациентов, что такое равное...
Далее












