Для пожарной части Александровского района праздники, как обычно, оказались насыщенными. В эти дни горели дачные дома, бани и гаражи.

Пожар в АлександровеНочью 3 января в городе Александрове загорелся частным дом по улице Нагорная. Площадь пожара составила 56 квадратных метров.

«Время прибытия первого подразделения 03:38. Благодаря оперативным и слаженным действиям огнеборцев пожар был ликвидирован в 03:49. К ликвидации последствий пожара привлекалось 7 человек и 2 единицы техники», – сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по Владимирской области.

К счастью, никто не пострадал.

Пожар в СНТ "Лесное"В этот же день в СНТ «Лесное» загорелся дачный дом. Судя по фотографиям, которые опубликовала пресс-служба МЧС, дом сгорел практически полностью.

«Время прибытия первого подразделения 11:45. Благодаря оперативным и слаженным действиям огнеборцев пожар был ликвидирован в 11:57. Общая площадь пожара составила 48 квадратных метров. К ликвидации последствий пожара от МЧС России привлекалось 6 человек и 2 единицы техники», – сообщает пресс-служба МЧС по Владимирской области.

В этом пожаре, также как и в предыдущем, никто не пострадал.

Пожар в Струнино5 января пожар произошел в городе Струнино. Пока по непонятным причинам возгорание произошло в гараже.

Пожар произошел в городе Струнино, по улице Суворова. На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Александровского гарнизона. Время прибытия первого подразделения 15:23. Благодаря оперативным и слаженным действиям огнеборцев пожар был ликвидирован в 15:34. Общая площадь пожара составила 25 квадратных метров. Пострадавших нет. К ликвидации последствий пожара от МЧС России привлекалось 7 человек и 2 единицы техники», – сообщает пресс-служба МЧС.

Пожар в АрсакахА на Рождество, 7 января, в деревне Арсаки загорелась баня.

«На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Александровского гарнизона. Время прибытия первого подразделения 17:10. Благодаря оперативным и слаженным действиям огнеборцев пожар был ликвидирован в 17:24. Общая площадь пожара составила 30 квадратных сантиметров. Пострадавших нет. К ликвидации последствий пожара от МЧС России привлекалось 7 человек и 2 единицы техники», – сообщили в пресс-службе МЧС России по Владимирской области.