В Александровском районе «Мерседес» влетел в грузовикСтрашное ДТП произошло на автодороге «Александров – Балакирево» в районе деревни Татьянино. Легковой автомобиль марки «Мерседес» столкнулся с грузовиком марки «МАЗ». Столкновение было такой силы, что водитель мерседеса погиб практически сразу.

Очевидцы ДТП утверждают, что на автодороге в районе деревни Татьянино, легковой автомобиль пошёл на обгон, но не справился с управлением и не смог избежать столкновения с ехавшей фурой.

В Александровском районе «Мерседес» влетел в грузовик

«В 13:00, 08.11.2017 года в оперативную дежурную смену поступило сообщение о ДТП по адресу: Александровский район, автодорога  «Александров-Балакирево», 10 километр. На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, патруль ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи, подразделение аварийно-спасательной службы. В результате ДТП произошло столкновение 2-х транспортных средств», – сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Владимирской области.

Сотрудники правоохранительных органов и ГИБДД начали расследование и выяснение всех обстоятельств данной аварии.

Стоит отметить, что данная автодорога считается одной из самых опасных в Александровском районе, именно здесь происходит самое большое количество ДТП.