Сергей ЛазаревПосле песенного конкурса «Евровидение», на котором зрители со всей Европы отдали победу Сергею Лазареву, на официальной странице ДК «Юбилейного» появилась информация о том, что 20 октября в Александрове состоится сольный концерт популярного певца.

Жители города и района моментально отреагировали на данное известие, и попытались узнать, насколько достоверная эта информация и сколько будут стоить билеты. На все свои вопросы, люди получали ответ: «подробности позже».

Нашему изданию удалось выяснить, что пока о концерте говорить рано, так как все находится на стадии переговоров. На официальном сайте Сергея Лазарева в разделе «Афиша» город Александров не значится. Только Сергиев Посад, туда артист приезжает с сольным концертом 9 октября.

Журналист газеты обратился за подробностями в компанию «Родина Тур», так как именно они в основном занимаются организацией сольных концертов знаменитых артистов. Но в компании сообщили, что организацией концерта Сергея Лазарева они не занимались, но о том, что возможно он даст сольный концерт слышали. В ДК «Юбилейном», тоже пока ни каких подробностей не говорят.

Жители надеются, что информация о сольном концерте Сергея Лазарева найдет свое подтверждение.

«Мы его встретим, поддержим, и покажем, как Россия его любит и ценит», – пишут в социальных сетях жители города Александрова.

Обновление информации от 30 мая: Организаторы концерта Сергея Лазарева в городе Александрове смогли договориться с артистом. На официальном сайте певца появилась информация о концерте 20 октября в городе Александрове. Стоимость билетов от 2000 рублей до 3500 рублей.