18 апреля 2014 года вышел первый выпуск газеты «Новый город Александров» 18 апреля 2016 года свежий выпуск газеты «Новый город Александров»

18 апреля 2014 года вышел первый выпуск газеты «Новый город Александров»
18 апреля 2016 года свежий выпуск газеты «Новый город Александров»

18 апреля газета «Новый город Александров» отмечает своё двухлетие. Именно в этот день, в 2014 году, вышел первый выпуск газеты.

«Сегодня мы все видим результаты вашей двухлетней работы. Удивительно, и приятно, что такая молодая газета, сегодня так твердо стоит на ногах. За два года своей работы, вы смогли добиться высоких результатов, выйти на президентский уровень, это дорогого стоит», – говорится в поздравительном письме главы Александровского района Людмилы Кузьминой.

Она отметила, что газету «Новый город Александров» ставят в пример другим районным изданиям в администрации Владимирской области.

«Хочу сказать, что именно вам принадлежит областная инициатива по печати ежегодных интервью губернатора в районных газетах Владимирской области. Помню, как на совещании в областной администрации ваше издание ставили в пример другим, за развернутое интервью Светланы Орловой. В тот момент я испытывала гордость за вас и наш Александровский район», – пишет Людмила Кузьмина.

Глава Александровского района похвалила коллектив газеты за то, что журналисты в любой момент могут выехать на репортаж в любую точку района.

«Ваши острые репортажи, касаются всех аспектов нашей жизни, и помогают нам работать на благо Александровского района. Вы, несмотря на трудности, посещаете даже самые отдаленные уголки нашего района и рассказываете об их успехах или проблемах. За что вам большое спасибо. Вы молодцы!», – так поздравила Людмила Кузьмина газету «Новый город Александров» с двухлетием.

Поздравление пришло и от депутата Законодательного Собрания Владимирской области Александра Нефедова, он пожелал коллективу газеты творческих успехов, интересных сюжетов, профессионального роста и доверия читателей.

Генеральный директор строительной компании «Эврика» Валерий Михайлович Выборнов, считает, что газета «Новый город Александров» уже заслужила доверия не только читателей, но рекламодателей.

«Поздравляю вас с Днем рождения! Ваше издание одно из самых молодых в Александровском районе, однако, это не мешает быть вам самым рейтинговым изданием. Вы заслужили доверие читателей и рекламодателей. Вам удалось сделать газету интересной и востребованной. Ваши журналисты профессионалы своего дела и всегда стараются разобраться в ситуации, доносить до читателя проверенную и актуальную информацию. С вашим приходом на рынок СМИ, жители района перестали ощущать информационный голод. Желаю всему коллективу газеты успехов в работе, интересных событий, отзывчивых читателей, и самое главное крепкого здоровья!», – такое поздравление прислал Валерий Выборнов редакции газеты.

Коллеги издания тоже не обошли стороной «День рождение» газеты «Новый город Александров». Главный редактор местного телеканала «Алекстелеинформ» Светлана Устинова считает, что коллектив издания не стоит на месте и все время совершенствуется.

«Газета пожила еще один год, и какой год! Вы получили признание и на уровне области, и на уровне страны. Только лукавые люди могут говорить, что признание для журналистов ничего не значит.  Всегда приятно, когда труд оценивается по заслугам, и ваш коллектив получил высокую оценку за работу в этом году. Вы не стояли на месте, не держались за привычные жанры, а опять придумывали что-то новое.  Мне очень интересно было сотрудничать с вами, когда вы первыми в районе “замутили” онлайн трансляции. Вы мне были интересны и когда приняли участие в “Прямом эфире” на нашем канале.  Дерзайте, не останавливайтесь на достигнутом, ищите, ошибайтесь, идите в прорыв, вызывайте огонь на себя – одним словом, живите полной жизнью. Газете “Новый город Александров” желаю жить долго, и верю, что так и будет, потому что свой читатель у газеты есть», – такими словами поздравила Светлана Устинова редакцию газеты.

Читатели тоже прислали свои поздравления. Жители деревни Обашево Краснопламенского сельского поселения сочинили маленькое стихотворение:

«Новый город Александров»
Вот газета, просто класс.
С Днем рождения поздравит
Вас Обашево сейчас.

Время быстро пролетело,
И уже, вам ровно два.
Сколько было позитива,
Негатива иногда.

Ваш девиз: «Вперед за правду»
Уважуха вам друзья.
Дай вам Бог сто раз по два,
С Днем рожденья вас! Ура!

Светлана Ермилова, жители д. Обашево

А читатели из города Струнино прислали в редакцию поздравительный плакат сделанный своими руками.

Поздравление от читателей из города Струнино

Поздравление от читателей из города Струнино

Коллектив газеты «Новый город Александров» благодарит своих читателей, друзей, коллег и партнеров за поздравления!