Открытие нового магазинаВ минувшую пятницу в городе Александрове прошло открытие крупного магазина спортивной одежды  «Форвард», это для города оказалось на самом деле событие, ведь именно эта марка является главным официальным поставщиком спортивной формы для сборных команд России от хоккеистов, до самбистов.

Наше издание не смогло пропустить такое событие, ведь фирма «Форвард» пользуется спросом практически у всех популярных спортсменов нашей страны. Качество, цены, стиль и удобство – это все сочетает в себе именно эта марка одежды. К тому же, магазины данной марки есть в основном в Москве и приближенных городах Подмосковья. Даже в Сергиевом Посаде данного магазина нет, а Александрову видимо повезло.

Владельцы магазина рассказывают, что долго думали, какой вид бизнеса открыть, хотелось принести пользу для жителей города и района. Не секрет, что в Александрове много магазинов одежды, однако за качеством все же большинство ездили в Москву. Теперь же эта нужда отпала, в своем родном городе можно купить то, за чем ранее приходилось по три часа трястись в электричках.

Открывать магазин прибыл исполнительный директор фирмы «Форвард» Виталий Сергеевич Цыганков, он сообщил журналистам, что в Александрове не просто первый магазин за пределами Москвы, но он и один из самых крупных.

Владельцы магазина

«Сейчас здесь вы видите не весь ассортимент фирмы «Форвард», но в ближайшее время даже самые свежие новинки будут в этом магазине, ведь он считается самым крупным в нашей сети», – говорит Виталий Сергеевич.

Он добавил, что данная одежда не только для спортсменов, но и для обычного жителя города и района.

Что уж говорить, такого магазина, Александровский район ждал давно.

Магазин «Forward» расположен по адресу: г. Александров, улица Институтская дом 2 (Напротив «АТАКа»).