Соблюдая все меры безопасности в связи с пандемией коронавируса, в Доме культуры «Юбилейный» при полном аншлаге состоялся долгожданный ежегодный концерт образцового хореографического ансамбля «Иллюзион».

Ансамбль является одним из самых больших в Александровском районе по численности участников. На отчетных концертах коллектива выступает все участники, от самых маленьких, до самых взрослых. Этот год не стал исключением, на главной сцене города Александрова за время концерта выступили 230 детей. В этот же день, на сцене местного ДК выступил и коллектив «Грация», который состоит из мам, чьи дети занимаются в «Иллюзионе».

Сам концерт состоял из двух отделений, «Иллюзион» смог показать не только всеми любимые танцевальные номера, но и новые. Многие восхищаются руководителем «Иллюзиона» Ольгой Лупихиной, ведь не смотря на сложную обстановку, и вынужденных «каникул» она со своей командой сделала, кажется невозможное, поставив новые танцы и проведя такое грандиозное мероприятие.

В этот день поздравления принимала вся команда «Иллюзиона», помимо Ольги Лупихиной, слова благодарности звучали и в адрес хореографа Кристины Рыжовой, и в адрес костюмера Татьяны Мощенко.

«Все устали от этой пандемии, и конечно выбраться куда-то, и просто на время забыть обо всём – большая радость для всей нашей семьи. Спасибо всем, за этот праздник», – говорят зрители.

К слову, во время концерта был презентован новый танец «Раут», который рассказывает о светской молодежи, которая поступает как ей нужно, несмотря даже на COVID-19. Таким образом, «Иллюзион» призывает всех внимательней относиться к своему здоровью и не игнорировать меры предосторожности.