В Александровском районе, как и по всей стране, начались выборы. С самого утра жители города Александрова направились на избирательные участки. Наши журналисты смогли застать чиновников и местных артистов на этих участках.

В 8 утра на избирательном участке №1 (микрорайон Геологи) проголосовала заместитель главы администрации Светлана Поваляева.

Светлана Поваляева голосует

В 9:00 на избирательном участке № 16 (Александровэлектросеть) проголосовала заместитель главы администрации по социальным вопросам Елена Шульга

Елена Шульга

В 10:00 на избирательном участке № 14 (гимназия №2) проголосовали глава района Михаил Горин в компании заместителя по экономике и инвестициям А. Кузнецова.

Анна Кузнецова

Михаил Горин

В 10:30 на избирательном участке № 15 появился депутат законодательного собрания Владимирской области Александр Нефедов.

Александр Нефедов

В 10:40 на том же избирательном участке проголосовала певица Екатерина Мендова.

Екатерина Мендова

В 11:00 на избирательном участке № 20 (Детская школа искусств) проголосовал глава администрации Александровского района Игорь Першин. Компанию Игорю Алексеевичу составлял его заместитель Р. Бурзиев.

Игорь Першин

Стоит отметить, что чиновники почему-то не стали брать на выборы свои семьи, практически все приехали голосовать в гордом одиночестве, либо с коллегами.

На вопрос журналистов газеты «Новый город Александров» с чем это связано, Елена Викторовна Шульга ответила, что муж работает, и обязательно проголосует, но только вечером.

К слову, явка, по информации с избирательных участков, в этом году более высокая, чем на прошлогодних выборах.