В Александровском районе проходят съемки сериала «Идеальная семья» для телеканала ТНТ. Съемочная площадка расположилась близ города Струнино на территории элитного бутик-отеля «Родники».

Сериал начали снимать в Сергиевом Посаде Московской области, далее съемочная группа переехала в Александровский район Владимирской области. Сюжет сериала будет развиваться вокруг Сергея и Анны и их двоих детей Димы и Даши, все они идеальная семья. Но, неожиданно Анна попадает в аварию.

Режиссером сериала стал Владимир Котт, продюсеры Валерий Федорович, Евгений Никишов и Иван Голомовзюк.

Актеры сериала в бутик-отеле “Родники”

Известно, что главные роли исполняют Павел Деревянко и Ольга Медынич. Также в сериале снимается Вячеслав Манучаров.

Сериал выйдет на телеканале ТНТ, скорее всего, в 2020 году.

Стоит отметить, что Александровский район часто выбирают для съемок фильмов и сериалов, так в 1970 году недалеко от города Александрова проходили съемки двухсерийного советского фильма «Руслан и Людмила». В 2002 году в районе проходили съемки фильма «Железнодорожный романс». В 2005 году кинокомпании из Германии и Франции снимали фильм «Звезда солдата», съемки проходили в городе Карабаново. Режиссер Кирилл Серебренников в 2007 года выбрал Александровский район для съемок своего фильма «Юрьев День». Здесь же снимали сериалы: «Только о любви» (2012 год), «Особенности национальная маршрутки» (2013 год) и «Пенсильвания» (2016 год).

Источник фото: официальные аккаунты артистов в Инстаграмм