В Александрове состоялась премьера спектакля «Научиться любить»16 февраля 2016 года в Александровском Театре Драмы состоялась премьера театральной постановки “Научиться любить” по мотивам пьесы Ирины Тануниной, в исполнении Детской театральной студии “Забава” (ДК Юбилейный).

Этот спектакль рассказал всем о детях-подростках живущих не как мы все, с мамой и папой, а о детях, живущих в детском доме. Главная героиня мечется: уйти ото всех и жить одной в спокойствии или остаться со всеми и жить в вечных ссорах и непонимании друг к другу?

Этот вопрос очень актуален в век интернет зависимости и непонимания между детьми и родителями. Постановка получилась очень эмоциональной. Эмоции переполняли зрителей, многие не могли сдержать слёз. Спектакль был исполнен старшей группой коллектива “Забавы.

В Александрове состоялась премьера спектакля «Научиться любить»Режиссёр-постановщик и руководитель: Расстрыгина Н.С. Хореограф: Бедретдинова Е.И. Спасибо им за терпение и труд с нами. Мы им очень благодарны! Также выражаем огромную благодарность всему коллективу и руководству Александровского Театра Драмы.

Валерия Абрамова
Фото Екатерины Кравцовой