Митинг против плохих дорогВ социальных сетях набирает обороты видеозапись, которую на днях разместили двое жителей города Александрова. Молодые люди призывают жителей города и района выйти на митинг против плохих автодорог. Документы на разрешение проведения митинга уже отправлены в администрацию.

На видеозаписи, которую всего за несколько дней посмотрели более тысячи человек, двое молодых людей призывают прийти на митинг против плохих дорог. В качестве наглядного примера ребята показывают самые плохие дороги в городе. Ко всему этому они останавливают простых прохожих и автомобилистов, спрашивая: «Считаете ли вы дороги в Александрове плохими и придете ли вы на митинг?». Большинство опрошенных жителей соглашаются с мнением, что дороги ужасны, и дают свое согласие на участие в митинге.
Нашей газете организаторы этой акции сообщили, что запрос на разрешение проведения митинга уже отправлен властям, и осталось получить ответ. Дату проведения они пока не называют.

Тем временем, наши журналисты решили поинтересоваться у главы районной администрации Игоря ПЕРШИНА, как он относится к этой идее, и считает ли он дороги в Александрове плохими?

«Я не скажу, что у нас в городе или районе самые плохие дороги в области. Мы работаем над тем, чтобы автодороги ремонтировались, и как можно качественнее. В этом году вообще выделены колоссальные суммы  на ремонт дорог, в том числе, как я уже не раз говорил, большую сумму нам выделила Москва», – высказал свое мнение глава администрации.

Игорь Алексеевич добавил, что видеозапись он смотрел, и кое с чем не согласен. Однако, если люди захотят выйти на митинг, запрещать этого никто не станет.