Глава администрации Александровского района представил своего нового первого заместителя, им стал Анатолий Юрьевич Фролов, ранее работавший в администрации города Голицыно.

Анатолий Фролов ранее занимал должности начальника отдела имущественных и земельных отношений, был ответственным за работу по противодействию коррупции в администрации города, последняя должность – заместитель руководителя администрации Голицыно.

Журналисту газеты «Новый город Александров» он рассказал, что имеет большой опыт муниципальной службы. За проведенную работу в Голицыно по благоустройству был награжден знаком третьей степени «За службу закону». Награду вручали в Московской областной Думе.

 «Мне 40 лет, женат, четверо детей, старшей дочери 19 лет, она сейчас поступает в академию МВД», – говорит о себе Анатолий Юрьевич Фролов.

Он отметил, что увлекается мотоспортом, и очень любит ездить на мотоциклах.

На новую должность его пригласил Александр Дудоров, но Фролов не сразу принял решение.

«Мне эта работа нравится, масштаб тут другой. Я же не сразу принял решение, неоднократно приезжал, знакомился с территорией, долго вели переговоры с Дудоровым. Только потом, всё обдумав, понял, что готов к работе, могу использовать свой опыт на благо Александровского района», – сообщил Анатолий Фролов.

Чиновник уже переехал в город Александров.

Анатолий Фролов уже провёл совещание в новом статусе первого заместителя

Из предыдущей команды администрации все ещё на своих должностях.