Новый офис редакцииНе зря говорят: «Переезд равен двум пожарам». В минувшие выходные коллектив газеты ощутил это на себе, хотя, новое пристанище редакции газеты «Новый город Александров» быстро превратилось в уютное и родное всему коллективу.

Теперь наша редакция располагается рядом с районной администрацией, по адресу: Александров, Красной молодежи дом 5. Отметим, что здание администрации прямо через стенку от нашего офиса. Многие аналитики уже оценили данный переезд, посчитав, что это некая провокация. Однако, это не так.

«Все заседания, планерки, какие-либо выезды, рейды, все происходит в районной администрации, с учетом того, что от городской практически уже ничего не осталось. Мы приняли решение перебраться поближе, чтобы наши корреспонденты могли в любую минуту оказаться на том или ином мероприятии. Никакой провокации в этом нет», – говорит директор газеты Рустам Очилов.

Коллектив газеты не сомневается, что найдутся те люди, которые тут же начнут искать в данном переезде какую-нибудь причину.

«Не секрет, что нам до сих пор приписывают владельцев, кто ими только не оказывался.  Порой люди высказывают такие предположения, что сами удивляемся. Думаю, данный переезд тоже оценят именно в таком формате. Мы уже никому, ничего не доказываем, работаем, не обращая внимания на слухи. Те, кто с нами сотрудничают, уже увидели, кто мы, и как мы работаем, и поменяли свое мнение о нас, это радует», – говорит главный редактор газеты Александр Меньшиков.

Стоит отметить, что 18 апреля 2015 года газете «Новый город Александров» исполнится год. Именно в этот день годом ранее вышел первый выпуск газеты. 20 апреля в выпуске газеты читатели прочтут самое откровенное интервью учредителей газеты Александра Меньшикова, Рустама Очилова и Алексея Корсакова.