Губернатор Владимирской области Светлана ОрловаАвария с участием главы региона Светланы Орловой произошла в пятницу, 31 октября, поздно вечером. ДТП произошло на 85-киллометре Горьковского шоссе.

Известно, что губернатор Владимирской области возвращалась из Москвы. В районе деревни Малая Дубна Орехо-Зуевского района Московской области в губернаторский «Мерседеса» въехал автомобиль марки «Пежо».

«Ехавшая впереди служебного автомобиля легковая Peugeot совершила резкий поворот, в результате неожиданного маневра произошло столкновение. У машины губернатора незначительно поцарапан бампер”, – сообщила журналистам председатель комитета по связям с общественностью и СМИ администрации Владимирской области Рита Шляхова.

Рита Борисовна отметила, что это пока предварительная версия, и все подробные детали этого ДТП будут известны по результатам расследования. В ГИБДД Московской области не комментируют произошедшее, лишь подтвердили информацию об аварии.

Не смотря на то, что Светлана Орлова во время столкновения находилась на заднем сидении автомобиля, она не пострадала. Водитель «Пежо» тоже не получил травм.

"Мерседес" на котором ездит губернатор области Светлана Орлова

“Мерседес” на котором ездит губернатор области Светлана Орлова