Газета отмечает годГазета «Новый город Александров» отмечает первый День рождения! Это большая радость не только для коллектива, но и для многих жителей Александровского района. 18 апреля редакция принимала поздравления от властей, коллег, читателей, друзей и знакомых.

Поздравление от властей

Уважаемые сотрудники редакции газеты «Новый город Александров»!

Примите искренние поздравления с Днём рождения Вашего издания – самого молодого из средств массовой информации Александровского района.  Вы всегда на передовой: первыми узнаёте и рассказываете всему району о достижениях, реализованных планах и резонансных событиях. Но самое главное – вы являетесь связующим звеном и помогаете понять: мы одна семья, у которой общие проблемы и радости, интересы и устремления.
Желаю Вам не  потерять главных качеств журналистики – объективности, оперативности, выполнять главную задачу по информированию  населения, помогать  решать проблемы людей, формировать общественное мнение, давать нравственные ориентиры, рассказывать об истинных ценностях.
Пусть достоянием общественности станет как можно больше добрых дел и поступков жителей Александровского района, важных фактов и событий. Творческих вам успехов!

С уважением, глава администрации Александровского района И.А. Першин

Искренне поздравляю  с первым днем Рождения Вашего издания! В каждом районе и городе особую роль играют местные средства массовой информации, им доверяют, к их мнению прислушиваются.

У газеты «Новый город Александров» свое, узнаваемое лицо, есть свой твердый и ясный почерк, молодой и порой необузданный характер. Коллективу редакции удалось сделать газету интересной и востребованной, удалось завоевать общественное признание. Главная отличительная особенность «Нового города» в том, что она дает возможность высказаться людям с самыми разными точками зрения,         не навязывая читателям какую-то одну из них.
Желаю вам крепкого здоровья,  растущей аудитории, вдумчивого отношения к жизни и к героям своих публикаций. Пусть ваше журналистское перо будет острым, но объективным, а со страниц «Нового города» звучит искренняя любовь к району и стремление сделать жизнь людей лучше.  Всем сотрудникам – здоровья, счастья, оптимизма, прекрасного настроения, сбывшихся надежд, интересной и плодотворной работы, творческих удач.

 

Заместитель главы администрации  С.В. Поваляева

Поздравления от коллег

Я хорошо помню, как на одном из местных сайтов прочитала: “Скоро в Александрове будет издаваться новая газета”. Тогда в комментариях все обсуждали, кто такой Александр Меньшиков, что берется редактировать новое издание. Никто даже и не мог представить, как молод редактор “Нового города..”
И вот прошел год! Я не думаю, что он был простым для коллектива газеты, поскольку процесс становления всегда сложный, но вы многое сделали, друзья мои! Вас читают, вас ругают, о вас говорят. А это значит, что вы нашли свою нишу в медийном пространстве района. У вас сегодня есть неоспоримый плюс – вы молодые и дерзкие! Конечно, вы набьете не одну шишку, идя по этому пути, но без такого опыта нет становления издания. Я вам сегодня хочу пожелать – не бойтесь пробовать, искать, экспериментировать. Поле для подачи материала читателю широко, и кто знает, может быть, вам удастся придумать что-то совсем  новое.
Вы легки на подъем. Это здорово! Журналиста ведь “ноги кормят”,  не выходя из редакции, не напишешь хороших материалов. А я знаю, что вы можете сорваться и полететь по первому зову, хоть в областной центр, хоть в глубинку.
Позволю дать вам,  коллеги, еще один совет:  не стесняйтесь учиться у других. В районе есть устоявшиеся издания, бренды и у них не грех перенимать опыт.
И, конечно, пусть у вас будет признание! Труд газетчиков тяжелый, и кто бы не говорил, что нам не нужны добрые слова, они нам всем нужны. В этом году в районе впервые проходил конкурс: “Открытый взгляд”, не устаю говорить спасибо организаторам праздника. И вам повезло в том, что в первый год вы это признание получили.
С днем рождения, “Новый город Александров!” Удачи на выбранном пути!

 Главный редактор “Алекстелеинформ” Светлана Устинова

Поздравления в стихах:

 

“Новый город Александров”,
Вам сегодня ровно год!
Многое Вы пережили:
Сплетни, череду невзгод…Было трудно, было тяжко,
Может где-то ошибались,
Не всегда все было гладко,
Не всегда все получалось!

Год прошел, как день пустой,
Вы прошли не легкий путь.
Конкуренты на постой,
Все теперь шагают пусть!

На волне, верней на гребне,
Мы желаем Вам лететь,
Никогда не слушать сплетни,
Мнение свое иметь!

Вам ребята всем здоровья,
Радости, успехов Вам!
От души всех поздравляем
Сашу, Лешу и Рустама!

Девчонки салона “Фото-мания”

В киоске газету  всегда   покупаю,
Про важные новости в ней я читаю.
Вечер с ней я провожу,
С коллективом  год дружу.Яркость информации только здесь,
Тираж большой, и все в ней есть.
Штат в редакции сравнительно небольшой,
Газету верстает коллектив молодой.

С днем рождения поздравляю,
И от всей души желаю,
Чтобы газете процветать,
Новые рубрики создавать.

Планку высоко держите,
Добро в массы Вы несите.
Один годик сегодня ей,
Пусть маленький, но юбилей.

Дерзайте, творите и созидайте,
А трудности будут, их преодолевайте.
Огромное спасибо, редакции за труд,
Еженедельно газету очень люди ждут.

Светлана Антонова

Поздравления от читателей:

Здравствуйте, уважаемая редакция!
Меня зовут Аня,  я учусь в 4 классе в средней школы № 4. Я поздравляю газету “Новый город Александров” с днем рождения! Мне газета нравится,  потому что она красочная, и я люблю читать про детские творческие коллективы города, а еще я люблю читать рецепты, и с бабушкой готовим  вкусные блюда. Чтобы больше людей знало о  Новой газете, мы  с подружками летом газеты раскладывали по почтовым ящикам на своей улице, и жители нас благодарили за интересную газету. Я очень люблю животных, и мы с подружками хотели бы в газете увидеть детскую страничку о животных, чтобы люди были к ним добрее и различные конкурсы для детей, а также ребусы и другое. В день рождение газете желаю, чтобы она долго жила , радовала и детей интересными рассказами.
Аня Антонова

—————————————————————————————————–

От всей души поздравляем всех сотрудников газеты с праздником! С Юбилеем газеты! Нас радует ваша газета. Мы с нетерпение ждем выхода каждого номера. Молодцы!!! Так держать! Крепкого всем здоровья, удачи, любви, творческих вам успехов! С Уважением читатели газеты «Новый город Александров» А. Абубикирова, Л. Гуркина, Ф.А. Хегай и многие другие. Город Струнино, Новый поселок.

От редакции:

Коллектив редакции газеты «Новый город Александров» благодарит многочисленных читателей за поздравления! Мы получили десятки писем и звонков, принимали гостей. Нам очень приятно, что людям нравится наша работа! Мы стараемся для Вас. Благодарим Общероссийский Народный фронт Владимирской области за то, что даже вы помните о нашем дне рождения и поздравили нас с первым маленьким юбилеем!

Спасибо тем людям, которые помогают газете и поддерживают её. Близким, родным, нашим друзьям и знакомым. Читателям и рекламодателям. Благодаря всем вам, газета продолжает жить и нести пользу жителям Александровского района!

С Уважением, коллектив газеты «Новый город Александров».