Никита Малинин

Никита Малинин

6 августа в городе Александрове Владимирской области состоится всероссийский фестиваль «Русский витязь» и «День города». На вечерний концерт организаторы мероприятий анонсировали звезд российского шоу-бизнеса.

Слухов, касаемо того, кто будет выступать на главной сцене города, ходило много. Но мало кто ожидал, что власти решат пригласить именно Анну Шульгину, известную певицу и телеведущую, и по совместительству дочь популярной певицы Валерии.

Как удалось узнать журналисту газеты «Новый город Александров», последние две недели руководство района не могли определиться с артистами. На оргкомитетах говорилось о том, что звёзд привезет Общественная палата России, но за полторы недели до мероприятия, стало известно, что организацией приезда звезд теперь должна заниматься администрация Александровского района. Общественная палата сообщила в администрацию, что не сможет привезти артистов.

Конечно, такой поворот событий застал местных властей врасплох. Встал главный вопрос: кого приглашать и самое главное, где взять денег?

Анна Шульгина

Анна Шульгина

В администрации нашему изданию сообщили, что первоначально властям предлагали группу «Божья коровка», но руководство района посчитала, что жители скорей всего не оценят такой выбор. Поэтому стали обзванивать концертных директоров всех артистов.

«У некоторых гонорары заоблачные, у других уже на эти даты концерты», – рассказывают в администрации.

В результате удалось договориться с двумя артистами. На Советской площади, в вечернем концерте для жителей и гостей города выступит победитель «Фабрики звезд 3» Никита Малинин, и певица Анна Шульгина, дочь Валерии. Её клипы набирают миллионы просмотров, а эфир на ТВ всегда с высоким рейтингом.

Никита Малинин известен публике своим хитом “Котенок”. Сейчас певец активно гастролирует не только по стране, но и за рубежом. 20 августа у Малинина концерт в Германии.

На днях певица Анна Шульгина на своей странице в ВК опубликовала пост, в котором подтвердила, что выступит в городе Александрове 6 августа.

«Начало недели радует. Пару дней практически жили в студии и сделали половину альбома. Некоторые песни сможете услышать в эту субботу в городе Александрове», – сообщила певица своим поклонникам через свою страницу в социальной сети.

Дополнение: 5 августа нашему изданию сообщили, что Общественная Палата РФ привезет на праздничный концерт группу “Интонация” и Вахтанга.

ПОДРОБНАЯ АФИША МЕРОПРИЯТИЙ 6-7 АВГУСТА.