В ФОК "Олимп" обвалился потолокВ физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» днём 14 января обвалился потолок, свидетелями этого происшествия стали многочисленные посетители. К счастью, никто не пострадал, хотя эта ситуация изрядно напугала людей.

«Все произошло неожиданно. Мы услышали грохот, повернулись и увидели, что обвалился потолок», – рассказывают свидетели этого инцидента.

Произошло это на первом этаже ФОКа «Олимп», рядом с входом. Как удалось выяснить журналистам газеты «Новый город Александров», это могло произойти из-за недавнего прорыва трубы.

«Во время морозов, когда на улице было минус 36 градусов, у нас лопнула труба практически в этом же месте», – рассказывают сотрудники «Олимпа», которые сами были шокированы произошедшим.

Обвалился потолокРуководству ФОК «Олимп» предстоит выяснить точные причины обрушения потолка и не допустить в будущем повторения подобных происшествий.

Отметим, что 14 января в ФОК «Олимпе» города Александрова проходило открытие турнира по алтимат фрисби “Александровская слобода 2017”, в нём принимают участие команды из разных городов Владимирской области и Подмосковья.

ДОПОЛНЕНИЕ: Игорь Першин прокомментировал обрушение потолка в ФОКе