Фестиваль "Пестрая поляна"7 июля в ККЗ Южном прошёл фестиваль цветов «Пёстрая поляна», приуроченный ко Дню семьи, любви и верности.

У детей и их родителей был огромный выбор развлечений. Проводились мастер-классы и викторины, конкурсы творческих работ и костюмов. Любой желающий мог написать пожелание на специальной доске, а на ярмарке можно было обзавестись сувенирами от студии «Ремёсла из сундука»  на память. В рамках фестиваля проходили выставки изостудии «Радуга», тема которой, конечно же, была цветочной и яркой.

Цветы были везде – в работах участников, в пёстрых венках, в подарках, на прилавках, и даже на сцене около ККЗ Южный, где бегали счастливые ребятишки. Они очень радовались празднику, наперебой рассказывали об участии в мероприятии, хвастались своими поделками и аквагримом. Родители тоже были рады разнообразить серые будни, да и сами не побоялись поучаствовать в празднике.

Участники фестиваля«Пёстрая поляна» оставила в полном восторге своих гостей, которые с нетерпением ждут повторения такого доброго и занимательного события.

Маркова Екатерина