В минувшие выходные группа «Ретро» провела свой отчетный концерт. Коллектив открыл «отчётный сезон» и в этом году решил приятно удивить поклонников, собрав мероприятие в главном зрительном зале ДК «Юбилейный». Ранее, группа проводила подобные концерты в основном в малых залах, и с накрытыми столами. Теперь же, у «Ретро» новый формат, и кажется, это именно то, что так не хватало поклонникам вокально-инструментальной группы.

Не каждый коллектив решается на такой шаг, ведь собрать зрителей в большом зале ДК, сложная задача. А вдруг зрителей будет мало? Это всегда пугает артистов. «Ретро» решили рискнуть и не прогадали. Да, аншлага не было, но зал был полон почти на 85%.

В рамках большого концерта группа «Ретро» исполнили самые главные хиты 80-90-х годов. Зрители подпевали, танцевали и стоя аплодировали.

«Не могли пропустить этот концерт. С мужем всегда посещаем концерты «Ретро». В этот раз новый формат, нам он очень понравился», – говорит Елена, зрительница из города Александрова.

Коллектив группы «Ретро» в этот день утопали в цветах. Директор ДК «Юбилейный» Светлана Дмитриева вручила им благодарственное письмо, пожелав больше ярких и интересных концертов. К слову, ведущей мероприятия была Майя Мастерова.