Продажа алкоголя несовершеннолетнимНачальник ОМВД по Александровскому району Андрей Володин в минувший понедельник сообщил, что в городе Струнино местный депутат угрожал сотрудникам правоохранительных органов.

В одном из магазинов города Струнино был замечен случай продажи алкогольного напитка несовершеннолетнему. На место прибыли сотрудники полиции, был вызван владелец торговой точки. В итоге прибыл депутат города Струнино, который стал хамить и угрожать сотрудникам полиции. По информации полиции, владельцем данного магазина является близкий родственник депутата. Видимо, составление протокола, и наказание за продажу алкоголя несовершеннолетнему сильно обеспокоило депутата, и он явно переусердствовал.

Начальник полиции попросил местные власти и депутатов поднять вопрос о поведении «народного избранника» города Струнино. Андрей Володин пообещал обнародовать информацию об этом случае местным СМИ.

Однако узнать более подробную информацию о данном случае журналистам нашего издания не удалось. Пресс-секретарь ОМВД по Александровскому району сообщила нашему изданию, что пока правоохранительные органы до выяснения всех обстоятельств не будут обнародовать более детальные факты данного инцидента.

Стало известно, что в этот же понедельник, депутат встретился с начальником полиции, чтобы разобраться, кто виноват, а кто прав.

«В этой истории, у каждого своя правда. У депутата одна версия, у сотрудников полиции другая», – говорят в правоохранительных органах.

Удастся ли достигнуть какого-либо решения в данной истории, будет ясно совсем скоро, ведь если полиция не станет публиковать те данные, о которых рассказывал начальник полиции, значит обе стороны, смогли решить все мирным путем.