Глава Андреевского сельского поселения Лидия Беляева на прошедшей планерке в администрации Александровского района сообщила о критической ситуации в её поселении.
Лидия Александровна рассказала, что в Годуново и Андреевском сгорел насос, из-за чего десятки домов остаются без водоснабжения. Начальник управления образования Ирина Сергеева поддержала главу сельского поселения, сообщив, что из-за этой поломки без воды находятся детские сады и школы. При этом, вся ситуация длится уже несколько дней. Власти Александровского района решили в срочном порядке закупить новые насосы и восстановить водоснабжение.
В это время в Александрове уже порядка 10 дней детская больница тоже испытывает трудности без водоснабжения, как сообщила главврач Людмила Жильцова, причина отключения ремонтные работы.
К другим новостям
13.07.2026
07.07.2026
07.07.2026
06.07.2026
13.07.2026
В Александровском округе накрыли подпольную сеть казино
В Александрове готовится громкий судебный процесс: на скамье подсудимых — семь жителей округа, которых...
Далее
07.07.2026
Правительство возвращается к теме строительства объездной дороги в Александрове
Александров снова оказался в центре дорожной повестки — в областном правительстве вновь заговорили о...
Далее
07.07.2026
В России растет интерес к «умному» сельскому хозяйству
Профессор кафедры региональной экономики и природопользования ФГБОУ ВО «Государственный университет по...
Далее
06.07.2026
Какие факторы учитывают кредиторы, если у заемщика нет официальной занятости
Отсутствие официального трудоустройства не всегда означает невозможность получить заемные средства. Многие...
Далее











