Горы мусораСегодня Расул Бурзиев на планерке посетовал на то, что УК компании оставляют мешки с собранным мусором прямо на дороге. Еще несколько присутствующих поддержали жалобу на безалаберность коммунальщиков.

Игорь Першин обратился к заведующей отделом природопользования и окружающей среды администрации Александровского района  Маргарите Сперанской, к главе города Владимиру Толстову и ко всем, ответственным за благоустройство: «Составляйте акты, пишите протоколы! За такое безобразие нужно штрафовать безбожно! Сам специально проеду по городу, если увижу, что ничего не сделано и на это не будет протоколов, можете попрощаться со всеми стимулирующими выплатами и премиями! Тот, кто ответственен за все нормативные документы будут сидеть на голом окладе!»

В продолжение темы оказалось – за весь апрель написано всего ничего протоколов. Глава администрации пригрозил собравшимся чиновникам, что по итогам месяца будет видно, кто занимался делом и кто заработал себе премию, а кому она «вовсе не нужна».

Ясно одно – за коммунальщиков возьмутся всерьез!