Салон красоты «Для тебя» в городе Александрове вынужден был закрыть свои двери для посетителей на два дня. Но клиентам не стоило переживать, дело в том, что в это время в помещении салона красоты проходил двухдневный мастер-класс по мужским стрижкам и по окрашиванию волос.

Обучать и делиться опытом с александровскими мастерами приехал известный тренер-эксперт, барбер, технолог академии «Лайма Люкс» Сергей Столяров. Он более подробно рассказал о модных тенденциях мужских стрижек и показал на примере, как из ничего сделать такую стрижку, которую будут хотеть все окружающие. На моделях, в числе которых были и журналисты газеты, Сергей Столяров подробно разъяснил все наиболее важные моменты в направлении мужских причёсок.

При этом, он отметил, что перед тем как приступить к работе, мастер обязательно должен познакомится с клиентом и узнать основные моменты из его жизни, такие как: должность, стиль жизни и так далее. Важно, найти именно тот стиль, который подойдёт клиенту. Он признал, что отчасти, мастер-парикмахер ещё и выполняет роль психолога.

Воодушевившись мастер-классом Сергея Столярова дружный коллектив салона красоты «Для тебя» приступил применять новые технологии на своих моделях, и надо сказать, итог работы впечатлил всех, даже самого тренера. Не удивительно, что некоторые «работы» скорее всего, будут представлены на международных конкурсах.

Второй день для коллектива салона «Для тебя» был не менее значимым. Сергей Столяров рассказал о 3D окрашивании, и о том, как можно воплощать в жизнь мечты клиента касаемо цвета волос.

И хоть два дня салон красоты «Для тебя» был закрыт для посетителей, коллектив получил драгоценный опыт, который, согласитесь, всегда дороже денег. Салон красоты готов к новым горизонтам и клиентам, тем более, им есть что предложить.