Услуги низкорамных тралов – это выгодное и эффективное решение для транспортировки негабаритных грузов. Благодаря своему строению и мощным характеристикам трал способен в один заход перевезти крупное оборудование или строительные конструкции без необходимости фрагментации. Подробно расскажем об их преимуществах и о том, как узнать точную цену на доставку.

О низкорамных тралах

Низкорамные тралы – это специальные транспортные средства, которые используются для транспортировки негабаритного оборудования и конструкций. Их низкая платформа с гидравлическими механизмами, а также специальными системами крепления. Они позволяют равномерно распределить вес груза, а также обеспечить его устойчивость, что дает возможность не только проезжать по оборудованным трассам, но также доставлять грузы на отделанные места: производственные и строительные площадки, горнодобывающая и нефтегазовая промышленность.

Области применения низкорамных тралов

Тралы с низкой платформой находят универсальное применение в различных отраслях промышленности:

Строительство: Они перевозят тяжелую технику, строительное оборудование и крупногабаритные материалы на стройплощадки, обеспечивая бесперебойную реализацию проектов.

  • Энергетика: Низкорамные тралы обеспечивают перемещение оборудования для нефтегазовой промышленности, включая буровые установки и трубопроводы, эффективно преодолевая огромные расстояния.
  • Сельское хозяйство: Они перевозят крупногабаритную сельскохозяйственную технику, такую как комбайны и тракторы, помогая оптимизировать сельскохозяйственные процессы.
  • О грузах

    Негабаритные грузы – отдельная категория в мире перевозок – бросают вызов общепринятым границам размеров и веса. Она включает в себя широкий спектр грузов, каждый из которых характеризуется размерами и массой, превышающими стандартные пределы.

    Негабаритный груз обычно определяется размерами, превышающими следующие пороговые значения:

    1. Длина: Превышает 12 метров.
    2. Ширина: превышает 2,6 м.
    3. Высота: Выше 4,3 м.
    4. Масса: тяжелее 40 тонн.

    Типы негабаритных грузов:

    1. Тяжелая техника: В эту категорию входят такие гиганты строительной индустрии, как бульдозеры, экскаваторы и краны. Их масса может составлять от 5 до более 100 тонн, а габариты часто превышают 10 м в длину, 3 м в ширину и 4 м в высоту.
    2. Промышленное оборудование: Негабаритная промышленная техника, включая генераторы, компрессоры и производственное оборудование, может весить от 2 до 50 тонн, а ее габариты варьируются соответственно.
    3. Строительные материалы: Длинные трубы, балки и другие строительные материалы, выходящие за пределы стандартной длины, часто квалифицируются как негабаритный груз.
    4. Сельскохозяйственная техника: Тракторы, комбайны и другое сельскохозяйственное оборудование могут попасть в эту категорию из-за своих значительных размеров и веса.
    5. Оборудование для энергетического сектора: В энергетическом секторе негабаритным грузом могут быть буровые установки, компоненты ветряных турбин и массивные трансформаторы.

    Перевозка негабаритных грузов

    Перемещение негабаритных грузов с одного места на другое требует применения специализированных решений, таких как низкорамные тралы. Эти специализированные транспортные средства оснащены опускаемыми палубами, выдвижными аппарелями и регулируемыми элементами, позволяющими учитывать уникальные размеры негабаритных грузов. Механизмы безопасности, такие как мощные ремни и цепи, обеспечивают сохранность груза во время транспортировки.

    Негабаритные грузы включают в себя огромное количество товаров, каждый из которых превосходит по своим габаритам и весу все остальные. От строительной техники до промышленного оборудования и т.д. – эти колоссальные грузы являются жизненно важными для различных отраслей промышленности. Эффективная и безопасная транспортировка таких грузов возможна благодаря специализированным решениям, таким как низкорамные тралы, обеспечивающие точную и бережную доставку негабаритных грузов к месту назначения.

    Расчет цены

    Определение стоимости аренды трала низкорамника включает в себя несколько ключевых факторов:

    1. Габариты груза: Точные размеры негабаритного груза имеют решающее значение для определения подходящей конфигурации трала.
    2. Маршрут и расстояние: Расстояние между пунктами приема и доставки влияет на ценообразование.
    3. Сложность маршрута: Сложный рельеф или дорожные условия могут повлиять на стоимость.
    4. Разрешения и правила: Для перевозки негабаритных грузов могут потребоваться специальные разрешения и соблюдение правил перевозки, что повлечет за собой дополнительные расходы.

    Откройте для себя удобство расчета цен на услуги низкорамного трала прямо на нашем сайте. Наш онлайн-калькулятор обеспечивает быструю и точную оценку стоимости перевозки негабаритных грузов.

    Заказать услуги трала низкорамника по низкой цене

    Готовы с легкостью перевезти негабаритный груз? Разместите заказ на услуги трала прямо на нашем сайте. Это простой и эффективный способ начать реализацию вашего транспортного проекта.

    Есть вопросы или нужна дополнительная информация? Свяжитесь с нами по указанному номеру телефона. Наши специалисты готовы помочь вам в решении ваших конкретных задач и обеспечить бесперебойную работу по транспортировке. Ваше удовлетворение – наш приоритет.

    Рассчитать стоимость перевозки тяжеловесных грузов низким тралом и оставить заявку можно тут.

    Заключение

    Услуги низкорамных тралов являются экономически эффективным и универсальным решением для транспортировки негабаритных грузов в различных отраслях промышленности. Понимание размеров и объема негабаритных грузов, а также факторов, влияющих на цену, позволяет обеспечить эффективное и доступное удовлетворение потребностей в перевозке.

    Реклама Kra23WHTw
    ООО ТК «БЛЭК»
    ИНН 2223618235