Певица Валерия в СочиТуристы и жители города Сочи не могут нарадоваться приезду популярной певицы Валерии и её супруга Иосифа Пригожина. Всего за пару дней пребывания в городе-курорте звездная семейная чета посетила концерт своих друзей Леонида Агутина и Анжелики Варум, побывали на Красной Поляне, и погуляли по самому городу Сочи. За это время сотни людей смогли не только сфотографироваться со звездами, но немножечко пообщаться.
Уже третий день в Сочи ажиотаж среди туристов и жителей, которые видят на улицах города российскую певицу Валерию. Поклонники не упускают возможность сфотографироваться со звездами, в итоге сегодня стало известно, что селфи со звездой в Сочи сделали сотни людей. Фотографии люди незамедлительно выкладывали в социальные сети.
На днях Валерия, вместе с Иосифом Пригожиным посетили концерт своих близких друзей Леонида Агутина и Анжелики Варум. Появление известной семейной четы Валерии и Пригожина, вызвало у зрителей такой восторг, что пройти на места с зрительном зале Валерии и Иосифу было затруднительно, собственно как и выйти из зала уже после концерта. Но артистку и её супруга это нисколько не беспокоило, она с радостью пообщалась с поклонниками. Не секрет, что Валерия во всех городах всегда находит время для общения с почитателями её таланта. Аналогично, множество селфи сделали  туристы с Валерией, во время нахождения на Красной Поляне. Но рекордное количество селфи были сделаны в самом городе Сочи. Певица никому не отказывала в фото и автографах.
Общие впечатления Валерии от Сочи, и ее семьи, самые яркие и восторженные. Это касается и самой красоты в Сочи, ведь как ранее призналась сама певица, она не была в Сочи около трех лет, и за это время многое изменилось. Также они смогли оценить прекрасный сервис, и замечательную кухню, которой они наслаждались с детьми и друзьями, в разное время. В перерывах между интервью, Валерия и её команда готовятся к первому премьерному концерту, который пройдет 18 августа, в концертном зале «Фестивальный» города Сочи.
Певица ВалерияУже 20 августа жителей и гостей Геленджика, ждет премьера совместного концерта российской певицы Валерии с исполнительницей Анной Шульгиной и пианистом, лауреатом международных и российских конкурсов Арсением Шульгиным.
Несмотря на то, что у всех своя карьера, и плотный график, им удалось собраться вместе. Валерия, говоря о предстоящем концерте, подчеркнула, как они все рады этой возможности.
 «Еще несколько лет назад мы отпуск проводили всей семьей, но сейчас, когда дети уже выросли, собираться все сложнее и сложнее. Поэтому мы рады представившейся возможности поехать с концертами в наши прекрасные курортные города», – призналась Валерия.
На вопрос журналистов, как зародилась идея сделать совместный концерт, Валерия, с гордостью сказала, что Арсений и Аня уже самодостаточные независимые артисты, которые интересны публике. Каждый из них по отдельности принимал участие в концерте, как отдельный артист. Именно так это переросло в идею выступить вместе.
«Несколько лет тому назад в одном из моих сольных концертов принимал участие мой сын Арсений, представив публике свое выступление на фортепиано. Позже в других концертах присоединилась дочка Аня, а сегодня когда путь каждого из них уже определился и они занимаются музыкой на профессиональном уровне, вполне логично, что они выходят на сцену как независимые молодые артисты, которые уже тоже интересны публике», – добавила певица.
Напомним, Арсений уже выступал с Валерией. Невероятное исполнение талантливого пианиста, не оставило зрителей равнодушными.
К слову, совместный проект был у Валерии, и с дочерью Анной, с которой они записали песню «Ты моя», рассказывающую о любви и теплых взаимоотношениях матери и дочери. В интернете видеоклип на нее просмотрели более 1 200 000 человек. После Анна дебютировала сольно с песней «Ножевая», которая нашла своего зрителя, а ее голос и талант оценили многие коллеги в шоу-бизнесе.
Подготовка к концерту, идет полным ходом. По словам Валерии, каждый репетирует свои номера отдельно. Потом будут сводные репетиции уже на сцене перед концертом. В программе вечера прозвучат, как новые песни, так и давно полюбившиеся зрителю. Ожидается много приятных и неожиданных сюрпризов.
Совместный концерт с программой «Формула счастья» пройдет в концертном зале отеля “Кемпински Гранд Отель” в Геленджике, 20 августа.
Надеемся, жители Александровского района, которые сейчас находятся на отдыхе в этих курортных городах, не упустят возможность посетить данные концерты.